Цена снижена! 181/450 Коліно нержавіюче Ø76,1 45° ВВ INOXPRES® RM Увеличить

Колено нержавеющее RM INOXPRES 181/450 Ø76,1 45° ВВ (181076450)

181076450

26689

Как сделать плавный поворот на технологическом трубопроводе большого диаметра без сварки? Для этой задачи отлично подойдет итальянское нержавеющее колено 76,1 мм с углом 45 градусов и соединением под пресс, выпускаемое брендом RM. Этот элемент обеспечивает герметичный изгиб инженерной сети без снижения скорости потока рабочей среды.

Подробнее

Рейтинг: ещё нет оценок
0

5 709,44 грн.

-12%

6 488,00 грн.

Есть в наличии Сколько есть?

Есть вопросы? Спросите нас
или Viber · Telegram
или сразу:
×

🔔 Вопрос о товаре

Укажите ваш номер телефона и вопрос – мы ответим в удобном для вас мессенджере.

Или напишите нам сами:
или оставьте запрос

Куда отправить ответ?

Доставка:

Нова пошта Нова пошта — от 70 грн.
Курьер по Киев / Ирпень — от 400 грн.

14 дней обмен/возврат товара , Минимальная сумма заказа 200 грн., Наложенный платёж от 500 грн, Оплата: Наличные, Google Pay, Apple Pay, Безнал с НДС от 5200 грн, Безнал без НДС.

Технические характеристики

Цена 5 709,44 грн.
Страна производительИталия
Материал изготовленияНержавеющая сталь
Диаметр трубного соединения76,1
Тип товараКолено

Описание Колено нержавеющее RM INOXPRES 181/450 Ø76,1 45° ВВ (181076450)

При монтаже крупных промышленных и коммерческих инженерных систем на объектах с повышенными требованиями к гигиене и стойкости к агрессивным средам инженеры и монтажники часто сталкиваются с необходимостью выполнить точный поворот трубопровода. Использование традиционной сварки на таких участках затягивает процесс сборки и требует последующего контроля швов, а стандартные резьбовые соединения не всегда способны выдержать расчетные нагрузки в системах водоснабжения и технологических линиях.

Для быстрого и надежного монтажа без применения сварочного оборудования используется нержавеющее колено 76,1 мм. Пресс-соединение типа «вход-вход» позволяет за считанные секунды зафиксировать элемент на трубе с помощью специального инструмента, формируя монолитное и герметичное соединение. Произведенное в Италии изделие из нержавеющей стали сохраняет геометрию потока и не создает избыточного гидравлического сопротивления в системе.

Преимущества элемента

  • Материал из нержавеющей стали гарантирует абсолютную стойкость к коррозии при контакте с водой и технологическими жидкостями.
  • Угол 45 градусов позволяет выполнять плавную трассировку трубопроводов в стесненных условиях технических помещений.
  • Пресс-фитинг диаметром 76,1 мм обеспечивает быстрый монтаж крупных инженерных коммуникаций без огневых работ.
  • Инертность металла исключает выделение вредных веществ в транспортируемую среду, что важно для питьевых и пищевых систем.

Где применяется

Это изделие востребовано при прокладке трубопроводов на пищевых производствах, в фармацевтической промышленности и на объектах коммерческой недвижимости. Элемент монтируется в системы холодного и горячего водоснабжения, отопления и технологические линии транспортировки жидких сред, где используется нержавеющая труба соответствующего диаметра.

Модель: Колено нержавеющее RM INOXPRES 181/450 Ø76,1 45° ВВ (181076450)

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно на сайте производителя перед покупкой (заказом).

Отзывы

Написать отзыв

Колено нержавеющее RM INOXPRES 181/450 Ø76,1 45° ВВ (181076450)

Колено нержавеющее RM INOXPRES 181/450 Ø76,1 45° ВВ (181076450)

Как сделать плавный поворот на технологическом трубопроводе большого диаметра без сварки? Для этой задачи отлично подойдет итальянское нержавеющее колено 76,1 мм с углом 45 градусов и соединением под пресс, выпускаемое брендом RM. Этот элемент обеспечивает герметичный изгиб инженерной сети без снижения скорости потока рабочей среды.

Написать отзыв