CALEFFI Деаэратор DISCAL 3/4" ВВ 10 bar (551905)
551905
15849
Ищете надежное решение, чтобы навсегда избавиться от шума и воздуха в отопительной системе? Итальянский деаэратор DISCAL 3/4" ВВ 10 bar (551905) от проверенного бренда Caleffi эффективно удаляет даже микропузырьки, защищая котел и радиаторы от коррозии. Этот вертикальный латунный сепаратор воздуха и деаэратор рассчитан на рабочее давление до 10 бар и температуру до 110 °C. Если вы хотите купить сепараторы воздуха и деаэраторы с официальной гарантией на 12 месяцев, артикул 551905 станет отличным выбором для долговечной и бесшумной работы вашего дома.
| Ваш статус | Доступная цена со скидкой |
|---|---|
| Зарегистрированный клиент | 7 405,20 грн. -15% |
* Чтобы активировать эту цену, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь на сайте.
14 днів обмін/повернення товару , Мінімальна сума замовлення 200 грн., Накладений платіж від 500 грн, Оплата: Готівка, Google Pay, Apple Pay, Безготівка з ПДВ від 5200 грн, Безготівка без ПДВ.
Технические характеристики
| Цена | 7 666,56 грн. |
| Гарантия Месяцев | 12 |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура °C | 110 |
| Максимальное рабочее давление Бар | 10 |
| Расположение | Вертикальний |
| Присоединение резьбы | 3/4" |
Описание CALEFFI Деаэратор DISCAL 3/4" ВВ 10 bar (551905)
Деаэраторы используются для постоянного удаления воздуха, содержащегося в гидравлические контуры систем отопления и охлаждения. Воздух Разрядная емкость этих устройств очень высока. Они способны автоматического удаления всего воздуха, присутствующего в системе, вплоть до уровень микропузырьков. Циркуляция полностью деаэрированной воды позволяет системам работать в оптимальных условиях, без шума, коррозии, локальный перегрев или механическое повреждение. В резьбовом версии доступны для монтажа на горизонтальных трубах и с регулируемый тройник для монтажа на горизонтальных и вертикальных трубах. Фланцевые и сварные деаэраторы DISCAL® поставляются в комплекте с горячей предварительно сформированной изоляцией оболочки для обеспечения идеальной теплоизоляции при использовании в системах горячего и охлажденного водоснабжения. Дополнительная изоляция доступна для модели с резьбой 3/4 ”и 2 ” дюйма.
Габариты CALEFFI Деаэратор DISCAL ВВ 10 bar (55190)

Деаэратор использует совместное действие нескольких физические принципы. Активный часть состоит из набора концентрическая металлическая сетка поверхности (1). Эти элементы создать вихревое движение требуется для облегчения выпуск микропузырьков и их адгезия к поверхностям. Пузырьки, сливаясь с каждым Другое, увеличение объема до гидростатическая тяга достаточно, чтобы преодолеть силу адгезии к конструкции. Oни затем поднимитесь к верхней части устройства и выталкивайте через поплавковый автоматический воздухоотводчик (2). Он разработан таким так, что направление, в котором среда течет внутри него не имеет значения.
