Цена снижена! Хомут для врезки Unidelta Ø110 х 3/4" В PN10 PP-B (УФ защита) (1026110003001) Увеличить

Хомут для врезки Unidelta Ø110 х 3/4" В PN10 PP-B (УФ защита) (1026110003001)

1026110003001

22354

Рабочее давление до 10 бар и резьбовое подключение 3/4" позволяют врезать отвод в полиэтиленовую трубу без её отключения и демонтажа. Такой компрессионный хомут для врізки от итальянской марки Unidelta экономит бюджет на покупку тройников и сокращает время монтажа поливных или водопроводных линий.

Подробнее

Рейтинг: ещё нет оценок
0
Купуйте більше — платіть менше
КоличествоЦена:
від 10 од. 344,00 грн. -20%

352,60 грн.

-18%

430,00 грн.

Есть в наличии Сколько есть?

Есть вопросы? Спросите нас
или Viber · Telegram
или сразу:
×

🔔 Вопрос о товаре

Укажите ваш номер телефона и вопрос – мы ответим в удобном для вас мессенджере.

Или напишите нам сами:
или оставьте запрос

Куда отправить ответ?

Доставка:

Нова пошта Нова пошта — от 70 грн.
Курьер по Киев / Ирпень — от 400 грн.

14 дней обмен/возврат товара , Минимальная сумма заказа 200 грн., Наложенный платёж от 500 грн, Оплата: Наличные, Google Pay, Apple Pay, Безнал с НДС от 5200 грн, Безнал без НДС.

Технические характеристики

Цена 352,60 грн.
Страна производительИталия
Максимальное рабочее давление Бар10
Диаметр трубного соединения110
Тип товараХомут для врізки
Присоединение резьбы3/4"

Описание Хомут для врезки Unidelta Ø110 х 3/4" В PN10 PP-B (УФ защита) (1026110003001)

Организация дополнительных веток в действующем трубопроводе часто требует трудоемкого разрезания магистрали и остановки всей системы. Использование накладного седла решает эту проблему за счет монтажа прямо на смонтированную линию, что экономит часы рабочего времени и исключает лишние расходы на демонтаж труб.

Преимущества и экономия

  • Конструкция без демонтажа: установка хомута на трубу диаметром 110 мм избавляет от необходимости разрезать магистраль, экономя время монтажников и снижая трудозатраты.
  • Материал PP-B с УФ-защитой: полипропилен блоксополимер не разрушается под воздействием солнечных лучей при открытой прокладке, продлевая срок службы узла на улице и исключая преждевременные замены.
  • Рабочее давление 10 бар: прочность корпуса рассчитана на стандартные нагрузки в напорных сетях, предотвращая протечки и аварийный ремонт.
  • Внутренняя резьба 3/4": стандартный выход позволяет напрямую подключать запорную арматуру и дождеватели без переходников.

Монтаж и совместимость

Хомут для врізки 110 мм устанавливается на гладкие полиэтиленовые трубы соответствующего наружного диаметра. Для монтажа достаточно затянуть крепежные болты и просверлить стенку трубы через резьбовое отверстие. Узел не требует специального обслуживания в процессе эксплуатации и сохраняет герметичность при сезонных колебаниях температуры.

Модель: Хомут для врезки Unidelta Ø110 х 3/4" В PN10 PP-B (УФ защита) (1026110003001)

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно на сайте производителя перед покупкой (заказом).

Отзывы

Написать отзыв

Хомут для врезки Unidelta Ø110 х 3/4" В PN10 PP-B (УФ защита) (1026110003001)

Хомут для врезки Unidelta Ø110 х 3/4" В PN10 PP-B (УФ защита) (1026110003001)

Рабочее давление до 10 бар и резьбовое подключение 3/4" позволяют врезать отвод в полиэтиленовую трубу без её отключения и демонтажа. Такой компрессионный хомут для врізки от итальянской марки Unidelta экономит бюджет на покупку тройников и сокращает время монтажа поливных или водопроводных линий.

Написать отзыв