Увеличить Bianchi Коллектор d1" х 2 х 1/2" ВР латунь I-36 мм (2220060400)
2220060400
20832
Распределительный коллектор предназначен для организации систем водяного отопления и напольного обогрева с подключением до двух независимых контуров. Латунный итальянский распределительный коллектор на два выхода с межосевым расстоянием 36 мм упрощает балансировку потоков и экономит пространство в распределительном шкафу.
14 дней обмен/возврат товара , Минимальная сумма заказа 200 грн., Наложенный платёж от 500 грн, Оплата: Наличные, Google Pay, Apple Pay, Безнал с НДС от 5200 грн, Безнал без НДС.
Технические характеристики
| Цена | 531,00 грн. |
| Страна производитель | Италия |
| Количество контуров | 2 |
Описание Bianchi Коллектор d1" х 2 х 1/2" ВР латунь I-36 мм (2220060400)
Удобный монтаж и простое обслуживание распределительного узла
Распределительный коллектор на 2 выхода создан для быстрого подключения отопительных приборов и контуров теплого пола без лишних переходников. Межосевое расстояние 36 мм позволяет компактно разместить узел в монтажном шкафу и подключать трубы диаметром 1/2 дюйма с внутренней резьбой. Основной вход с диаметром 1 дюйм обеспечивает необходимую пропускную способность для бесперебойной циркуляции теплоносителя по всем направлениям.
Прочный латунный корпус устойчив к постоянным нагрузкам в инженерных сетях жилых и коммерческих зданий. Использование такого распределительного узла сокращает время сборки системы и упрощает дальнейшее обслуживание или замену отдельной запорной арматуры. Итальянское производство гарантирует точное соблюдение резьбовых стандартов для герметичного сопряжения с фитингами.
- Страна производитель: Италия
- Количество контуров: 2
- Основная резьба: 1"
- Резьба отводов: 1/2" ВР
- Межосевое расстояние: 36 мм
- Материал: латунь
Модель: Bianchi Коллектор d1" х 2 х 1/2" ВР латунь I-36 мм (2220060400)