Увеличить Клипса двойная PP с забивным шурупом Ø35 (белая) Capricorn S.A. (9-9802-035-00-01-01)
9-9802-035-00-01-01
27895
Диаметр 35 мм в сочетании с забивным шурупом позволяет быстро зафиксировать две параллельные полипропиленовые трубы на стене из бетона или кирпича. Двойная конструкция сокращает количество точек засверливания, ускоряя сборку трассы. Прочный пластиковый хомут польского бренда Capricorn надежно удерживает коммуникации при температурных расширениях.
14 дней обмен/возврат товара , Минимальная сумма заказа 200 грн., Наложенный платёж от 500 грн, Оплата: Наличные, Google Pay, Apple Pay, Безнал с НДС от 5200 грн, Безнал без НДС.
Технические характеристики
| Цена | 33,00 грн. |
| Система | Комплектующие |
| Тип крепления | Клипса |
| Внутренний диаметр хомута / клипсы | 35 |
Описание Клипса двойная PP с забивным шурупом Ø35 (белая) Capricorn S.A. (9-9802-035-00-01-01)
Когда при открытой прокладке инженерных сетей стандартные одинарные крепления требуют вдвое больше времени на разметку и сверление отверстий, двойная клипса решает проблему трудоемкого монтажа. Этот элемент используется для параллельной фиксации труб диаметром 35 мм в системах отопления, водоснабжения и технологических трубопроводах, прокладываемых по стенам котельных, технических шкафов и подсобных помещений жилых и коммерческих объектов.
Преимущества двойного крепления Capricorn
- Полипропиленовый корпус устойчив к постоянным температурным деформациям и не разрушается во влажной среде технических помещений.
- Две точки фиксации объединены в один монолитный элемент, что уменьшает количество необходимых дюбелей и ускоряет сборку трассы.
- Забивной шуруп в комплекте позволяет закрепить двойную клипсу в твердых строительных материалах, таких как бетон или кирпич, за считанные секунды.
- Внутренний диаметр 35 мм точно соответствует сечению монтируемых труб, исключая их смещение и люфт в процессе эксплуатации.
Для установки в капитальную стену достаточно просверлить отверстие под забивной шуруп, установить крепеж в проектное положение и зафиксировать его ударом молотка, после чего защелкнуть трубы в посадочные места.
Модель: Клипса двойная PP с забивным шурупом Ø35 (белая) Capricorn S.A. (9-9802-035-00-01-01)