Цена снижена!
Увеличить
Увеличить Пресс головки (комплект 2 шт.) RЕ 25 REMS GmbH & Co KG (573172)
573172
30913
Когда при монтаже инженерных систем аксиальный фитинг запрессовывается с перекосом, смещение насадок повреждает гильзу и полимерную трубу, нарушая герметичность стыка. Пресс-головки 25 мм от немецкого бренда Rems обеспечивают точную центровку, плотное прилегание и равномерное надвигание гильзы по всей окружности без люфтов и риска деформации материала.
Рейтинг: ещё нет оценок
0
14 дней обмен/возврат товара , Минимальная сумма заказа 200 грн., Наложенный платёж от 500 грн, Оплата: Наличные, Google Pay, Apple Pay, Безнал с НДС от 5200 грн, Безнал без НДС.
Описание Пресс головки (комплект 2 шт.) RЕ 25 REMS GmbH & Co KG (573172)
При обустройстве внутренних инженерных коммуникаций монтажники часто сталкиваются с проблемой неточной запрессовки фитингов. Смещение насадок приводит к деформации гильзы, повреждению полимерного материала трубы и появлению микротрещин на стыке, что нарушает герметичность линии при скрытой прокладке в стене или стяжке.Специализированная парная оснастка диаметром 25 мм решает эту задачу за счет точной геометрии профиля, которая исключает перекосы и гарантирует равномерное распределение усилия. Использование пресс-головок Rems позволяет жестко зафиксировать насадки на инструменте и надежно наддвинуть гильзу по всей окружности без срыва в процессе опрессовки.ПреимуществаПрочный износостойкий металл рабочих поверхностей выдерживает интенсивную ежедневную эксплуатацию на строительных объектах. Точная геометрия профиля исключает появление трещин на полимерных трубах под воздействием монтажного усилия. Быстрая смена насадок на инструменте позволяет оперативно переходить на нужный диаметр без использования вспомогательных приспособлений. Парная комплектация из двух элементов дает возможность сразу приступить к работе с аксиальными фитингами на линии.Где применяется Оснастка используется профессиональными монтажными бригадами при обустройстве систем водоснабжения и отопления в жилых, коммерческих и производственных зданиях. Насадки применяются при монтаже полимерных трубопроводов с аксиальными фитингами диаметром 25 мм с помощью профильного прессующего оборудования.Модель: Пресс головки (комплект 2 шт.) RЕ 25 REMS GmbH & Co KG (573172)