Цена снижена! Нитка поліамідна для пакування LOCTITE 55 50м Henkel (523277) Увеличить

Нитка полиамидная для упаковки LOCTITE 55 50м Henkel (523277)

523277

18414

Loctite 55 – готовое к применению уплотняющее волокно из комплексных нитей, которое наматывают непосредственно на резьбу трубопроводной арматуры.

Подробнее

Рейтинг: 5 из 5 (5)
0

341,02 грн.

-15%

401,20 грн.

Есть в наличии

Доставка:

- Курьер по Киеву от 250 грн.;
- Курьер в Ирпень от 50 грн.;
- Почтовая служба от 50 грн. (Новая почта)

Описание Нитка полиамидная для упаковки LOCTITE 55 50м Henkel (523277)

Loctite 55 поставляется в удобных контейнерах, которые служат как для хранения и удобного распределения уплотнительной нити. Продукт отвечает требованиям нормативных документов, разрешающих его применение в водной и газовой средах (KTW и DV – Германия, BS – Великобритания) и обеспечивает эффективную герметизацию трубных резьбовых соединений непосредственно после монтажа.

Экономит до 50% времени на монтаж, позволяет быстро, надежно, долговечно и без лишней грязи монтировать нарезные сообщения из чугуна, стали, латуни, меди, хрома, никелированные и оцинкованные поверхности из нержавеющей стали и пластиковые детали диаметром до 4". Возможность юстировки откручивание до ¼ оборота в течение 3 дней Заменяет ленты, пакли и пасты, подходит для питьевой воды, сжатого воздуха и газа (EN751-2), рабочая температура от -55°C до +130°C.

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно на сайте производителя перед покупкой (заказом).

Отзывы

Написать отзыв

Нитка полиамидная для упаковки LOCTITE 55 50м Henkel (523277)

Нитка полиамидная для упаковки LOCTITE 55 50м Henkel (523277)

Loctite 55 – готовое к применению уплотняющее волокно из комплексных нитей, которое наматывают непосредственно на резьбу трубопроводной арматуры.

Написать отзыв