Увеличить Bianchi Гайка с ниппелем d16 х 2,0 х 1/2" (м.п.) латунная (2190000403)
2190000403
20909
Когда при монтаже водяного теплого пола или радиаторного отопления нужно герметично соединить трубы в стяжке или за фальшстенами, не обойтись без латунной гайки с ниппелем d16 х 2,0 х 1/2". Итальянская латунная гайка с ниппелем от бренда Bianchi обеспечивает плотное прижатие элементов и стабильную работу коммуникаций без протечек в труднодоступных местах.
14 дней обмен/возврат товара , Минимальная сумма заказа 200 грн., Наложенный платёж от 500 грн, Оплата: Наличные, Google Pay, Apple Pay, Безнал с НДС от 5200 грн, Безнал без НДС.
Технические характеристики
| Цена | 137,70 грн. |
| Страна производитель | Италия |
Описание Bianchi Гайка с ниппелем d16 х 2,0 х 1/2" (м.п.) латунная (2190000403)
Надежное разъемное соединение для водяных инженерных систем
Эта итальянская деталь создана для монтажников и домашних мастеров, которые собирают водяные теплые пола или радиаторное отопление в жилых и коммерческих помещениях. Использование латунной гайки с ниппелем d16 х 2,0 х 1/2" позволяет сформировать герметичный стык в труднодоступных зонах под стяжкой или за фальшстенами, исключая протечки на ответственных участках коммуникаций.
Элемент востребован при обустройстве автономных котельных в загородных коттеджах и капитальном ремонте городских квартир. Точное соблюдение геометрии резьбы и посадочных мест дает возможность быстро смонтировать узел учета, подключить насосное оборудование или радиатор отопления без риска деформировать трубу. Профессиональные гайки с ниппелем и обжимные соединители обеспечивают плотное прижатие и стабильную работу системы на протяжении многих лет эксплуатации.
- Тип детали: латунная гайка с ниппелем
- Типоразмер: d16 х 2,0 х 1/2" (м.п.)
- Материал: латунь
- Страна-производитель: Италия
Модель: Bianchi Гайка с ниппелем d16 х 2,0 х 1/2" (м.п.) латунная (2190000403)