Увеличить Pattaroni Ніпель латунний d3" (F189R009)
F189R009
11862
Как соединить две трубы с внутренней резьбой на крупной магистрали так, чтобы узел выдержал экстремальный нагрев и не дал течь? Для таких задач используют латунный ниппель 3" от бренда Pattaroni, рассчитанный на рабочее давление до 40 бар и температуру до 180 °C. Итальянская европейская латунь гарантирует прочность и стойкость к коррозии в системах отопления и водоснабжения.
| Количество | Цена: |
|---|---|
| від 10 од. | 1 783,20 грн. -20% |
14 дней обмен/возврат товара , Минимальная сумма заказа 200 грн., Наложенный платёж от 500 грн, Оплата: Наличные, Google Pay, Apple Pay, Безнал с НДС от 5200 грн, Безнал без НДС.
С этим товаром покупают
Технические характеристики
| Цена | 1 872,36 грн. |
| Тип | Ниппель |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления | Латунь |
| Максимальная рабочая температура °C | 180 |
| Максимальное рабочее давление Бар | до 40 |
| Максимальное давление Бар | 10 |
| Тип резьбы (В) - Внутренняя, (Н) - Наружная | НН |
| Резьбовое соединение (дюймы) | 3" |
Описание Pattaroni Ніпель латунний d3" (F189R009)
Обычные тонкостенные фитинги из силумина или низкокачественных сплавов часто деформируются при монтаже на крупные трубопроводы и не выдерживают скачков давления в системах с горячей водой, что приводит к протечкам на резьбовых стыках.
Надежным решением для ответственных участков инженерных систем становится латунный ниппель 3" с двойной наружной резьбой. В отличие от хрупких аналогов, эта модель из плотной итальянской латуни марки Pattaroni обеспечивает жесткое и герметичное соединение труб и запорной арматуры одинакового диаметра без риска срыва резьбы при затяжке.
Преимущества и характеристики
- Выдерживает температуру до 180 °C, что позволяет использовать фитинг в теплосетях и контурах отопления с горячим теплоносителем.
- Рабочее давление до 40 бар гарантирует стабильность узла при гидравлических ударах и пиковых нагрузках в магистралях.
- Наружная резьба НН размером 3 дюйма обеспечивает точное сопряжение со стандартными муфтами, уголками и кранами аналогичного калибра.
- Европейское производство из качественной латуни исключает растрескивание металла при монтажных работах и постоянном контакте с водой.
Где применяется
Фитинг монтируется в узлах ввода воды в жилые и коммерческие здания, на крупных котельных и тепловых пунктах. Применяется для соединения стальных и полимерных труб через переходники в системах инженерного оборудования, где требуется прочное соединение 3 дюйма.
Модель: Pattaroni Ніпель латунний d3" (F189R009)